|
|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 叉车证遗失补办事宜 |
信件内容: | 1.我是2017年10月份在钟楼区运河路安全生产保障中心考的叉车证,网上可查 2.现在遗失了,人在外地,想了解一下补办的流程。 |
留言时间: | 2021-03-01 |
回复时间: | 2021-03-02 |
回复内容: | 请与88588140联系 |
回复单位: | 市市场监督管理局特种设备安全监察处 |
答复满意度: |
主办单位:常州市市场监督管理局 消费者投诉举报电话:0519-12315 地址:常州市新北区太湖东路105号 邮编:213022 网站地图 |
|