|
|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 村官定向报考项目 |
信件内容: | 我是社区直招村官 没经过国家大学生村官考试 对于要求基层服务5年的项目 我可以报考么 |
留言时间: | 2021-09-29 |
回复时间: | 2021-09-30 |
回复内容: | 肖先生您好: 详细要求请咨询局人事处0519-88588052,谢谢 |
回复单位: | 市市场监督管理局市市场监督执法监督局 |
答复满意度: |
主办单位:常州市市场监督管理局 消费者投诉举报电话:0519-12315 地址:常州市新北区太湖东路105号 邮编:213022 网站地图 |
|