|
|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 关于菜市场周围是否允许开办生鲜超市 |
信件内容: | 现在政策是否允许在菜市场周围开办生鲜店和生鲜超市,现在的政策允许吗? |
留言时间: | 2022-02-25 |
回复时间: | 2022-02-28 |
回复内容: | 您好,请按照“经营范围规范表述”勾选进行登记注册,注册查询目录网址可登陆:https://jyfwyun.com/#/visitor/home。感谢您的关注! |
回复单位: | 市市场监督管理局行政服务处 |
答复满意度: |
主办单位:常州市市场监督管理局 消费者投诉举报电话:0519-12315 地址:常州市新北区太湖东路105号 邮编:213022 网站地图 |
|